Найдите нули функции y=|x-2|-3


Ответы на вопрос

Отвечает Бедрань Анастасия.
Y=|x-2|-3
y=0
|x-2|-3=0
|x-2|=3
x-2=3  и  х-2=-3
х=5        х=-1
Ответ: Нули функции -1 и 5