При како значении b выражение 3+2b 2b+7 равны


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарчук Оксана.
3+2b=2b+7
2b - 2b = 7 - 3

0b = 4
Ответ: пустое множество, т.е. ответа нет