X^2+9x=0 решить уравнение)


Ответы на вопрос

Отвечает Орехова Ангелика.
Х² + 9х = 0
х(х + 9) = 0
х = 0

х + 9 = 0
х = -9

Ответ: 0; -9
Отвечает Чередниченко Александра.
Пиши
x(x+9)=0
x=0 ; x=-9