❓+257=1280 ❓- 3091=778 ❓* 8=96 ❓:15=45 9701+❓=10070 8913-❓=8765 625:❓=25 48*❓=96 ПОЖАЛУЙСТА ОООЧЕНЬ

НАДО!;)СПАСИБО ЗАРАНЕЕ;)

Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Рома.
Х+257=1280
х=1280-257
х=1023
----
х-3091=778
х=778+3091
х=3869
----
х*8=96
х=96/8
х=12
-----
х/15=45
х=45*15
х=675
----
9701+х=10070
х=10070-9701
х=369
----
8913-х=8765
х=8913-8765
х=148
----
625/х=25
х=625/25
х=25
----
48*х=96
х=96/48
х=2