При каких зачениях переменой алгебраическая дробь не имеет смысла? X^2-1/(X+4)(X-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Арбекова Мария.
(х+4)(х-1)=0
х+4=0,либо х-1=0
х=-4             х=1
Ответ:при х=-4;1