Найти корень уравнения 7x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Абрашин Гриша.
7х=9, х=9/7, х=1 2/7
Отвечает Федорова Ольга.
Корень уравнения - это значение х. 7х=9 Значит, чтобы найти х, надо 9 ÷(поделить) 7 Ответ: х= ~1.29