Решите пожалуйста x^5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Толокольников Влад.
X=корень пятой степени из 7
x=(7)^(1/5)
Отвечает Горун Софія.
x^5=7
x=7^{ \frac{1}{5} }