Помогите!! (8⁻³)²/8⁻⁸=


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
8⁻₆/8⁻₈=8²=64...........................
Отвечает Асанат Жансая.
8^(-6)/8^(-8)=8^(-6-(-8)=8^2=64