4n(n-2)-(n-4)^2 Решите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Упоров Даня.
4n(n-2)-(n-4)²=4n²-8n-(n²-8n+16)=4n²-8n-n²+8n-16=3n²-16
Отвечает Лис Лиза.
3n^2-16 могу ошибаться