(tg(п/2 - а) - ctg(п/2+а))2 - (ctg(2п-а) - (ctg(3п+а))2


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.
  =ctgα+tgα)²-(-ctgα-ctgα)²=ctg²α+2tgαctgα+tg²α-4ctg²α=tg²α-3ctg²α+2