X1=8-6t-1,5t^2 X2=15+t-2t^2 X3=6-10t+2t^2 1)описать характер движения 2)найти x0 и скорость через

3 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Карыпкан Аслан.
1. Движение равнозамедленное. x0=8. v3 = v0+at = -6 + (-3)*3 = -6 - 9 = -15
2. Движение равнозамедленное. x0=15. v3 = v0+at = 1 + (-4)*3 = 1 - 12 = -11
3. Движение равноускоренное. x0=6. v3 = v0+at = -10 + 4*3 = -10 + 12 = 2