Найдите значение выражения: 5^√5+7 * 5^-6-√5


Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.
//////////////////////////////////////////
Отвечает Вечер Антон.
5^{\sqrt5+7}\cdot5^{-6-\sqrt5}=5^{\sqrt5+7-6-\sqrt5}=5^1=5