Решить пример: (6 * корень квадратный из 12 - корень квадратный 75)* корень квадратный из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Тансылу.
(6√12 -√75)*√3 = 6√(12*3) - √(75*3) = 6√36 - √225 = 6*6 - 15 = 36 - 15 = 21