Решите уравнение 6x+1/3 - x-12/4 = 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
6x+1/3 - x-12/4 = 1/3
5х=-4/12+36/4+4/12
5х=36/12
5х=3
х=3/5
Отвечает Колиснык Богдан.
12/4=1/3
6x+1/3-x-1/3=1/3
6x-x=1/3
5x=1/3
x=1/15