Велосипедист ехал по шоссе 2,3 ч со скоростью 14,6 км/ч и 1,6 ч по грунтовой дороге со скоростью

10,7 км/ч . Какое расстояние проехал велосипедист?

Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.
2,3*14,6=33,58км
1,6*10,7=17,12км
33,58+17,12=50,7км проехал велосипедист