(cos(5pi/6)*sin(-(pi/6)))^2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штонда Александр.
[cos(5π/6)*sin(-(π/6))]² = [(-√3/2)*(-1/2)]²=(√3/4)²=3/16