Постройте график функции y=(корень x)^2. Помогите, пожалуйста ! Очень нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.
y=(\sqrt{x})^2, \\ x \geq 0, \\ y=x,\ x\in[0;+\infty)