Помогите срочно решить :Розкладіть на множники многочленx3 + y3 −2x( в другій степені) +2xy −2y( в

другій степені) .

Ответы на вопрос

Отвечает Кяро Анна.

=(x+y)(x(в другій степені)-xy+y(в другій степені))-2(x( в другій степені)-xy+2y( в другій степені))=

=(x+y-2)(x(в другій степені)-xy+y(в другій степені))