(x+10)^2=40x решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.
 x^{2} +20x+100-40x=0, \\  x^{2} -20x+100=0, \\ D=400-400=0, \\  x_{1}= x_{2}= \frac{20}{2}=10.
Отвечает Косатый Евгеша.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\