Помогите в голову нечего не лезет 11 примеров на сложение,вычитание,деление,умножение и всё по 11

примеров (можно писать в строчку я пойму) и ещё плиззз МНОГОЗНАЧНЫЕ числа!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

На вычитание.

577-300=277

860-465=395

657-345=312

342-120=222

900-450=450

110-100=10

465-342=123

890-876=14

546-432=114

789-634=634