Я не знаю что тут надо делать но что то надо сделать (3х-1) (3х+1)+(3х+1)³=?


Ответы на вопрос

Отвечает Акулич Анастасия.
(3х-1) (3х+1)+(3х+1)³=(3х-1) (3х+1)+(3х+1)*(9x²-3x+1)=

=(3x+1)(3x-1+9x
²-3x+1)=9x²(3x+1)