Даю 20 БАЛЛОВ!!!Ребята прошу вас, помогите!! Завтра кр по алгебре.Вот задание. Только правильно с

пояснением!!!1. Знайти чотири послідовних натуральних числа, якщо відомо, що добуток першого і третього чисел менший добутку другого і четвертого на 23.(Теперь на русском)1. Найти четыре последовательных натуральных числа, если известно, что произведение первого и третьего чисел меньше произведения второго и четвертого на 23.

Ответы на вопрос

Отвечает Нищий Сережа.
Обозначим первое число как а
тогда второе равно а+1, третье а+2, четвертое а+3
составим уравнение
(а+1)*(а+3)=а*(а+2)+23
а²+а+3а+3=а²+2а+23
а=10
Числа 10,11,12,13
120<143 все верно