найдите значение выражения при n=-6 внизу число 9 в степени n-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

V21^-6=1/V21^6

V27^-6=1/V27^6

1/V21^6*1/V27^6/((1/7^6)* (1/9^8))= 27 783