Упростите выражение (12а+3с)+(2а-4с) Пожалуйста решите♥


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.
 (12а+3с)+(2а-4с)=12а+3с+2а-4с=(12а+2а) + ( 3с-4с)=14а-с