Цена на товар была повышена на 21% и составила 2420 рублей.Сколько стоил товар до повышения цены


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.

100+21=121,2420:121*100=2000

Отвечает Якушев Никита.

2420 ÷ 121 =20 рублей-1 процент
20×1002000 =100%