Решить систему {3х-2 (3у+1) = - 2 {2 ( х + 1 ) - 1 = 3у- 1


Ответы на вопрос

Отвечает Варганов Александр.
{3x-6y-2=-2
{2x+2-1=3y-1

{3x-6y=0
{2x-3y=-2

x-3y=-2