Из 2 городов расстояние между которыми 350 км одновременно в противоположных направлениях выехали

два автомобиля Скорость одного 70 километров час а другого 80 км в час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
70*2=140(км)-первый проедет за 2 часа
80*2=160(км)-второй проедет за 2 часа
140+160+350=650(км)-будет между ними через 2 часа