Найдите значение выражения 2х+3у-3z при х=1, у= -0.4, z=1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшков Даниил.
=
2*1 + 3*(-0,4) - 3*(1,2)=
2-1,2-3,6=-4,8+2=-2,8
Ответ: - 2,8