X в квадрате -4x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Новосёлов Михаил.
X^2 - 4x + 4 = 0 
a^2 - 2ab + b^2 = (a - b)^2 ===>

(x - 2)^2 = 0 
x - 2 = 0 
x = 2