решите уранение x + 2 -4x=8 дробь 3


Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

2х/5=х-3/2

4х/10=10х/10-15/10

4х=10х-15

6х=15

х=2,5

Отвечает Рублик Арина.
Ответ:
-3x+2=8 дробь 3