Найди корни квадратного уравнения x^2 +6x+9=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка) x 1 = x 2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Вадим.
Дискриминант равен 0, значит один корень -3
Отвечает Фролова Лера.
D=6^2-4*1*9=36-36=0
D=0, 1 корень
х=-6+0/2*1=-6/2=-3