Раскрой скобки и упрости выражение: −7(4x+9)−(3+x)+4(9+5x)


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.
- 7(4x+9)−(3+x)+4(9+5x)=-28х-63-3-х+36+20х=-9х-30
Если не понятно, то говори и я с радостью обьясню. :-)
Отвечает Суворова Соня.
-28х-63-3-х+36+20х=-9х-30