(x-3) в квадрате+(3-x)(x+3)=(x+2) в квадрате - x в квадрате Вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Лиза.
X²-6x+9+9-x²=x²+4x+4-x²
-6x-4x=4-18
-10x=-14
x=1,4
Отвечает Смирнов Евгений.
Ответ: 1,4
Решение прилагаю