Решите уравнение срочно!!! (3x-5)+(2x-7)=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Штернова Вера.
(3x-5)+(2x-7) =-2
3x-5+2x-7=-2
3x+2x=-2+5+7
5x=10|:5
x=2
Ответ :2
Отвечает Никулин Максим.
5х-12=-2
5х=10
Х=2.
.......