Решите пожалуйстаааааа уравнение 2/3-3х = 1/2х-2+х


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.
2/3-3х = 1/2х-2+х
-3х-1/2х-х=-2-2/3
-4,5х=-8/3
х=27/16
х=1цел 11/16