ПОМОГИТЕ!!!1⁻⁴³₋(0,2)⁻¹₊(15,1)⁰


Ответы на вопрос

Отвечает Марова Лидия.
1 в любой степени=1
любое число в 0вой степени =1

1⁻⁴³₋(0,2)⁻¹₊(15,1)⁰=1-1/0,2+1=1-10/2+1=1-5+1=-3