решите плииииз4m^2-4m+1/4m-2 при m= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Натура Яна.
Если m = -4; то   4m^{2} - 4m+\frac{1}{4}m-2=4(-4)^{2}-4(-4)+\frac{1}{4}(-4)-2=   4(-4)^{2}-4(-4)+\frac{1}{4}(-4)-2 = 4*16 +16-1-2=64+16-1-2=  77