При каких значениях х верно равенство |x-7|=x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.
+(x-7)=x-7 
x-x  = 7-7
0 = 0
при любых
или
-(x-7)=x-7 
-x+7  = x-7
2x =14
x =7 
ОТВЕТ x>= 7