2(x-7)-p(7-x)^2 Помогите пжлст


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Ян.
Здравствуйте, Ваше задание решено!!!ответ с подробным решением во вложении!!!
Отметь как лучший ответ!!
Отвечает Гончарова Яна.
2(х-7)-р(7-х)²=2х-2·7-р(7²-2·7·х+х²)=2х-14-р(49-14х+х²)=2х-14-49р+14рх-рх².