Решите уравнкние, не ответ а полное решение: (x^2+10/4-x^2)-(7x/x^2-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Худобина Маргарита.
(x^2+10/4-x^2)-(7x/x^2-4)=0
x<>2 x<>-2
(x^2+10-7x)/(2-x)(2+x)=0
D=49-40=9
x12=(7+-3)/2=5 2
x=2 не проходит по одз
x=5