X^2+1=x+1 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Lukomskaya Daria.
Единицы взаимно уничтожаются
Остаётся
x^2  = x
x^2 - x = 0 
x(x - 1) = 0 
x = 0 
x = 1 
Отвечает Плышевская Ева.
Воооот)))))))))))))))))))))))))))))