Среди 13 лотерейных билетов 5 выиграшных. Наудачу взяли 5 билетов. Определить вероятность того, что

среди них 3 выигашных .

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Надежда.
P=5/13
q=1-5/13=8/13
P(A)=C^3_5*(5/13)^3*(8/13)^2=приближенно 0,21546