Первый поезд преодолевает путь между двумя городами за 2,5 часов , а второй - за 3,5 часов.

Скорость первого поезда больше скорости второго на 24 км/час Найдите скорость каждого поезда и расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Людвикевич Арина.
 2.5 * 24=60 
3.5*24=84
84-24=60
ответ между городами 60 км