Ребята помогите пожалуйста, y²+4x²-5y²+x²+3x²+2y²


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
(y^2-5y^2+2y^2)+(4x^2+x^2+3x^2)=8x^2-2y^2=2(4x^2-y^2)=2*(2x-y)(2x+y).
Отвечает Овсепян Марина.
Вот это правильно на 100%