Представьте в виде произведения 1)(ab) в 4 степени ; 2) (-1) в 5 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
Ответ в приложении&/[email protected]$&*/-
Отвечает Чижова Ксения.
(ab)^4=(ab)*(ab)*(ab)*(ab)
(-1)^5=(-1)*(-1)*(-1)*(-1)*(-1)