√35 умножить √15/ 2√21


Ответы на вопрос

Отвечает Пыхтеев Алексей.
√35 * √15/2√21 = √5*√7*√5*√3 / 2* √21 = 5 * √7 * √3 / 2√21 = 5* √21 / 2 √21 = 5 / 2 = 2,5