9-36x^2=0 Должно выглядеть как то ()()=0 ()=0 x=


Ответы на вопрос

Отвечает Курносова Варвара.
9 - 36x²=0
3² - (6x)² =0
(3-6x)(3+6x)=0
3-6x=0  или  3+6x=0
6x=3               6x=-3
x₁=0,5             x₂=-0,5
Ответ: -0,5; 0,5