27 в степени минус одна третья


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

27^{-\frac{1}{3}}=\frac{1}{\sqrt[3]{27}}=\frac{1}{3}

Отвечает Загребнев Влад.

27^{-\frac{1}{3}}=(3^{3})^{-\frac{1}{3}}=3^{3*(-\frac{1}{3})}=3^{-1}=\frac{1}{3}

 

.............................................................................................................