Plizzz pomagitex2-2xy-y2=1 x+y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.
 \left \{ {no numeric noise key 1041 \atop no numeric noise key 1040} \right. \\
\\
 {{(x-y)^2-2y^2 =1} 1039} \right\\
\\
 {{ (x-y-\sqrtno numeric noise key 1038y)(x-y+\sqrtno numeric noise key 1037y) =1} 1036} .\\
\\
 {{(2-2y-\sqrtno numeric noise key 1035y)(2-2y+\sqrtno numeric noise key 1034y) =1} 1033} \right.\\
\\
 y_no numeric noise key 1032 =\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1031+\sqrtno numeric noise key 1030}{\sqrtno numeric noise key 1029}\\
 1028 =-\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1027-\sqrtno numeric noise key 1026}{\sqrtno numeric noise key 1025}\\
x_no numeric noise key 1024 =\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1023}{\sqrtno numeric noise key 1022}\\
x_no numeric noise key 1021 =-\frac{\sqrtNO NUMERIC NOISE KEY 1020}{\sqrtno numeric noise key 1019}\\