Ребят плиз срочно! (14x-1)(2+x)=(2x-8)(7x+1) Ребяттааа срочно плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова София.
28x + 14x² - 2 - x = 14x² + 2x - 56x - 8
14x² - 14x² + 27x + 54x = - 8 + 2
81x = - 6
x = - 6/81
x = - 2/27